⭐⛺ ВОЛШЕБНЫЙ УГОЛОК УЕДИНЕНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ

03 июля 2024 г.
⭐⛺ ВОЛШЕБНЫЙ УГОЛОК УЕДИНЕНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ. . . .
⭐⛺ ВОЛШЕБНЫЙ УГОЛОК УЕДИНЕНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ.
.
Детский сад – это жизненное пространство, в котором дети находятся практически каждый день, в котором они играют, едят, ссорятся и снова мирятся, общаются с друзьями, и в котором им иногда важно побыть одним. Вот почему место для уединения в группе так необходимо. Здесь дети могут отдохнуть, поиграть игрушками, принесенными из дома, рассмотреть альбомы с семейными фотографиями, полистать книги.

Педагоги МБДОУ "Кардаиловский детский сад "Радуга", создали вот такое прекрасное место уединения, в котором так комфортно, уютно и спокойно.

Ребенок может поиграть один или с другом. Если в уголке уединения кто-то есть и выставлен знак ⛔, другие дети не мешают. С правилом все знакомы, и никто его не нарушает.

В уголке уединения предусмотрены фонарики, создающие особую атмосферу волшебства, которая помогает расслабиться и помечтать.
На этой странице